JavaScript объектно-ориентирован , но это радикально отличается, чем другой ООП языки как Java, C# или C++. Не пытайтесь понять его как этот. Выведите то старое знание и запуститесь снова. JavaScript нужны различные взгляды.
я предложил бы получить хорошее руководство или что-то на предмете. я сам нашел Учебные руководства ExtJS лучшее для меня, хотя я не использовал платформу прежде или после чтения его. Но это действительно дает хорошее объяснение о том, что что в мире JavaScript. Извините, кажется, что то содержание было удалено. Вот ссылка на копия archive.org вместо этого. Работы сегодня.: P
Вы рассмотрели бы использование Lubuntu (Ubuntu с помощью lxde) вместо Ubuntu на ноутбуке? Другая альтернатива была бы xfce рабочим столом. После всей борьбы с различными версиями Ubuntu я пришел к этому решению для низкого использования ЦП, используйте дистрибутив с легким рабочим столом или просто установите xfce или lxde на Вашем текущем дистрибутиве и использовании тот рабочий стол вместо этого.
Могло быть некоторое внутреннее выполнение индексации, это израсходовало ЦП.
я рекомендовал бы установить различный монитор, названный "htop". htop даст Вам более определенную и подробную информацию о Ваших процессах, и Вы будете в состоянии лучше видеть, какой процесс пронзает ЦП для Вас.
Для установки его сделайте это:
sudo apt-get install htop