13.10 Проблема с мышью в Ubuntu

"Позволяют нам Сборка, Компилятор" является потрясающим, но это немного устарело. (Я не говорю, что это делает его даже немного менее допустимым.)

Или выезд СЛЕНГ . Это подобно для "Разрешения нам Сборка Компилятор", но является намного лучшим ресурсом специально для новичков. Это идет с учебным руководством PDF, которое проявляет 7 подходов шага при обучении Вам компилятор. Добавление quora ссылки, поскольку это имеет ссылки на все различные порты СЛЕНГА, в C++, Java и JS, также интерпретаторах в Python и Java, первоначально записанное использование C# и платформа.NET.

2
задан 16.05.2020, 02:07

2 ответа

Попробуйте это:

  • Открывают терминал выполнение

    gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.cursor active false
    
  • ИЛИ работают dconf-editor

    , Перешли к org.gnome.settings-daemon.plugins.cursor и устанавливают ключ active к false.

0
ответ дан 16.05.2020, 02:08
  • 1
    Это уже была ложь, но проблема продолжает появляться. – soegaard 16.05.2020, 02:09

У меня была та же проблема, можно продвинуть ctrl +, высокий звук + f6 переходит к tty, и затем введите.

  sudo apt-get update
  sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop
  sudo shutdown -r now

Или тема клеветника мыши изменения.

Это желание могло бы работать, и можно также отключить мышь в настройках, и затем включить ее снова, это работает в kubuntu.

0
ответ дан 16.05.2020, 02:09
  • 1
    Я упомянул, что был установлен org.gnome.settings-daemon.plugins.cursor active=true – soegaard 16.05.2020, 02:09
  • 2
    Вы могли, также добираясь org.gnome.settings-daemon.plugins.cursor active=true – soegaard 16.05.2020, 02:10
  • 3
    Почему Вы хотели бы завершить работу после этого? Кажется неправильным мне и возможно опасным, если существуют файлы, открытые, которые не сохраняются. Помимо этого: это - " sudo" не " Sudo" – FUD 16.05.2020, 02:10

Теги

Похожие вопросы