Ubuntu не видит Windows 7 в загрузчике

Во время установки Ubuntu я отключил жесткий диск Windows 7, чтобы случайно не разбить его на разделы. Я установил Ubuntu, выключил компьютер, снова подключил жесткий диск, перезагрузился (и с помощью меню загрузки BIOS выбрал Ubuntu). Ubuntu распознает жесткий диск с Windows 7 на нем и может нормально его монтировать. Однако я не могу добавить его в загрузчик.

Я пытался восстановить загрузчик с несколькими различными настройками, и он обнаруживает Windows 7, но не добавляет его в загрузчик.

Вот два из журналов восстановления загрузки
http://paste.ubuntu.com/7158644/
http: // paste. ubuntu.com/7164637/

2
задан 18.05.2020, 00:04

1 ответ

Возможно, Вы пробуете личинку установки. Обзор для восстановления начальной загрузки.

ссылка справки

0
ответ дан 18.05.2020, 00:05
  • 1
    Я попробовал полное, переустанавливают личинки (удаление И установка его), оба посредством начальной загрузки repair' s производят чистку и переустанавливают опцию личинки и один – AbcAeffchen 18.05.2020, 00:05
  • 2
    Добро пожаловать для Выяснения у Ubuntu! Пока это может теоретически ответить на вопрос, это было бы предпочтительно , чтобы включать основные части ответа здесь и предоставить ссылку для ссылки. – user5729371 18.05.2020, 00:06

Теги

Похожие вопросы